Денежные группы






Купить здесь ссылку за руб.

                                                             Мой мини курс проверен временем 100% Рабочий !



Добро пожаловать в мой блог Система моя гарантированно даст зарабатывать на своей группе вконтакте!
Как открыть свою группу Группу может создать каждый желающий, но я рекомендую использовать для этого свой аккаунт (специально завести фейк потеря группы!). Делать это нужно для того, чтобы при желании можно было Восстановить вместе с аккаунтом создателя.
Мои группы привязаны к основному аккаунту, где все настоящие друзья, личная переписка и памятные записи на стене. Так что ни за какие деньги продавать не хочется, а ведь предлагают иногда купить.Но мы будем зарабатывать другим способом не продавать не чего. Читаем внимательно все поймете.Для создания группы нужно в аккаунте Вконтакте перейти в раздел.Группы и нажать кнопку Создать сообщество.
Можно создать группу, сообщество или мероприятие. Я рекомендую отдавать предпочтение сообществам – они отображаются на главной странице подписчика справа. Если его друзей заинтересует название и статус группы, могут появиться новые подписчики.
Нужно заполнить группу информацией: дать интересное название, поставить аватарку, описание и др.
На главной странице группы поставьте цепляющий статус, который будет интриговать и привлекать новых людей. После этого группу можно считать официально открытой.
Как развивать группу До получения первой прибыли еще далеко – нужно развивать группу, наполнять информацией по теме и привлекать новых подписчиков. Только когда появятся первые настоящие читатели можно будет попробовать заработать. Спешить с этим не нужно, чтобы не отпугнуть людей.
Наполнение – это основная задача после создания группы. Никто не будет подписываться на группу, в которой ничего нет. Необходимо находить полезные и интересные записи по теме группы и размещать в новостную ленту на главной странице. Делать это нужно не один раз в день, а спланировать расписание.Расписание нужно подстраивать под интересы
и режим дня подписчиков. К примеру, молодые мамы в декрете обычно сидят в интернете в детский сон час (около 13-15 часов) и вечером, когда малыш уснет.Офисные служащие могут проверять новостную ленту
 по дороге на работу, в обед, по дороге с работы и вечером.  на московское время, потому что именно в этом часовом поясе больше всего Ориентируйтесь активности.У меня обычный цитатник, так что я размещаю посты каждый час в 8 утра до 18 вечера, с 18 вечера до полуночи – по два поста в час, а ночью каждые 2-3 часа.Конечно мне не приходится вставать каждые 2 часа ночью, чтобы что-то опубликовать. Для этих целей есть таймер и автопостинг.Таймер – это встроенный сервис вконтакте,           с помощью которого можно указать время размещения записи. Важный момент – указывайте время своего часового пояса.
Автопостинг – это специальные сайты, с помощью которых можно размещать посты по указанному расписанию. На мой взгляд это намного удобней, и я рекомендую использовать специальный сайт.
Автограббер – платный сайт, который позволяет брать чужие записи из Одноклассников и Facebook, и автоматически публиковать в своей группе. Очень упрощает наполнение группы, но нужно внимательно следить, чтобы в записях не было посторонних ссылок и на картинках чужого логотипа. На мой взгляд самый удобный из таких сервисов специальный сайт.Продвижение – просто хороших постов недостаточно, обязательно нужно как-то продвигать свою группу и привлекать в нее подписчиков.
Основной способ – покупать рекламу в других группах схожей тематики. Можно подбирать их с помощью спец-сервиса или вручную через поиск Вконтакте.Нужно подготовить хороший рекламный пост (полезный список, интересная история), и на самом интересном месте поставить ссылку на свою группу, с припиской «читать продолжение тут». самый действенный способ привлекать подписчиков.Взаимное вступление – найти вконтакте группу, где люди размещают подобные предложения. Их довольно много. Смысл прост – вам нужно вступить в чужую группу, а владелец той группы вступит в вашу. На такое продвижение уходит много времени, в день прибавляется по 10-20 человек, и они не активные. Просто числятся, но редко просматривают ваши записи.пропускаем ! Накрутка – искусственное увеличение числа подписчиков. Можно заказать за деньги на специальных сайтах или установить специальные программы (Ботовод, Втопе). Принцип их работы такой же, как и при взаимном вступлении, только самостоятельно ничего делать не придется – все происходит автоматически.пустое не советую ! Взаимная реклама – когда в группе будет хотя бы 1000 человек и будет активность (лайки и репосты), можно обмениваться рекламными постами со схожими по показателям группами. Для этого нужно запросить статистику, оценить охват подписчиков и сравнить со своей группой. Если они примерно равны, обменяться рекламой. В день по правилам Вконтакте можно размещать не больше 3 рекламных сообщений.Не стоит спешить с этим –действуйте постепенно. Слишком много рекламы в маленькой непопулярной группе будет отпугивать новых подписчиков. Поэтому я рекомендую подождать, пока что охват подписчиков не поднимется до 1000 в день.Продажа рекламы – становится актуальным, когда охват подписчиков в день поднимается до 1000. В этот момент можно добавить группу на сайты для продажи рекламы и ждать заказчиков. К примеру, я использую специальные сайты.Конкретные суммы за рекламу назвать сложно, ведь многое зависит от тематики и активности подписчиков. Самый простой способ – посмотреть стоимость рекламы в других похожих группах.

 но группу я продал с аккаунтом пишу свой опыт для тех кто хочет заработать а не мечтать !

 









Вот подошел и конец мини курса- курс будет обновляться в этом блоге по заработку на группе. Подписывайтесь на Блог чтоб не пропустить обновление Курса!

.
Текст, бегущий в окошке (коллекция интересных скриптов)
Добавить сайт в интернете для рекламыАнализ сайтаМировые поисковики и поисковые системы
Ася-бот (коллекция скриптов)

Ася:     

Ты:         

Комментарии